ОБЩЕСТВО

назад

В России семьи могут получить по 50 тысяч рублей

В России семьи могут получить по 50 тысяч рублей

Каким семьям в РФ не положена выплата в размере 50 тысяч рублей.

В России семьи с детьми могут рассчитывать на выплату в размере 50 тысяч рублей от государства.

Отмечается, что дополнительную выплату в 50 тысяч рублей могут оформить семьи с детьми, у которых есть право на получение материнского капитала. Но для выплаты должно быть соблюдено важное условие: право на пособие есть у семей, в которых до конца 2016-го года родился или был усыновлен второй или последующие дети, а еще один ребенок родился или был усыновлен с 2017-го по конец 2020-го года.

Множество семей до сих пор не воспользовались материнским капиталом. В связи с этим власти дают им возможность прямо сейчас получить часть средств.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS