ОБЩЕСТВО

назад

В России объяснили убыль населения неумением «мужиков рожать»

В России объяснили убыль населения неумением «мужиков рожать»

В Калужской области нашли оригинальную причину естественной убыли населения.

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов заявил, что естественная убыль населения связана с нехваткой женщин. Стоит напомнить, что в этом регионе за первую половину года наблюдалось стремительное падение рождаемости.

По словам губернатора, стимулировать рождаемость в области пока не получается, потому что «мужики не могут за женщин начать рожать». Он считает, что представительниц прекрасного пола не хватает в регионе.

Чиновник отметил, что для беременной и родившей женщины в стране предусмотрено множество льгот и пособий, но это все равно не сильно влияет на ситуацию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS