ОБЩЕСТВО

назад

«Такие картины ждут»: военный эксперт назвал фильм «Лучшие в аду» примером военно-патриотического кино

«Такие картины ждут»: военный эксперт назвал фильм «Лучшие в аду» примером военно-патриотического кино
Дежурные сводки и новостные сюжеты, которые выходят на федеральных каналах, не позволяют большинству граждан оценить масштаб боевых действий, которые идут в зоне спецоперации на Украине

Поэтому такие фильмы, как «Лучшие в аду», должны устранить этот информационный вакуум, не позволяющий всем россиянам оценить мужество и стойкость бойцов и офицеров. Об этом рассказал военный эксперт, заслуженный летчик РФ Владимир Попов.

По его словам, трейлер нового фильма студии Aurum Production, которая ранее получила известность благодаря лентам «Турист» и «Солнцепек», позволяет рассчитывать, что новое творение кинематографистов станет максимально жестким и правдивым.

«Телевидение показывает, что многое происходит очень гладко. Однако так не бывает. Наверное, таких картин ждут не только те, кто связан с военным делом. Созерцающих, которые думают: «А что же будет дальше?», тоже важно привлекать на свою сторону», — уверен эксперт.

Попов подчеркивает, что новое военно-патриотическое кино должно быть не только развлечением, но и нести более глубокие смыслы: патриотизм, самопожертвование, любовь к Родине. Таким образом зритель должен понять ради чего русские добровольцы.

«Я думаю, важно продемонстрировать внутреннее видение о том, что происходит сегодня на поле боя, о задачах, действиях и различных приемах. Простому человеку, рядовому гражданину по определению не дано понять все сразу. Те, кто не пропустил все через свою шкуру, мало что осознают», — считает он.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS