ОБЩЕСТВО

назад

Российские пенсионеры получат по 10 тысяч рублей

Российские пенсионеры получат по 10 тысяч рублей

В пенсионном фонде рассказали о порядке единовременных выплат.

Недавно стало известно, что гражданам, которые постоянно проживают на территории России на 31 августа 2021 года и получают пенсию, выплатят единоразово по 10 тысяч рублей. Эти деньги перечислят уже в сентябре 2021 года. При этом никаких дополнительных заявлений подавать не нужно. Все произойдет в автоматическом режиме.

Даже если у гражданина есть две пенсии, но одну из них он получает от ПФР, то новая выплата ему тоже полагается. Отмечается, что эти средства получат 43 миллиона человек. Общий объем выплат составит около 500 миллиардов рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS