ОБЩЕСТВО

назад

Россияне начали массово скупать дорогие товары

Россияне начали массово скупать дорогие товары

За год в России значительно выросли продажи предметов роскоши.

В 2021 году в России увеличились продажи дорогостоящих товаров. Отмечается, что в период с января по сентябрь текущего года предметов роскоши было продано на 37,5% больше, чем за аналогичный период 2020 года. Конечно, такой показатель можно объяснить пандемией. В прошлом году в этот период многие граждане сидели без работы и не могли позволить себе покупать дорогостоящие товары.

В 2021 года на 27,9% было продано больше телефонов, на 26,6% ювелирных изделий, а рост продаж автомобилей поднялся на 24,8%. Также россияне по сравнению с предыдущим годом купили в полтора раза больше часов и компьютеров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS