ОБЩЕСТВО

назад

Россиянам посоветовали не бояться роста числа заражённых

Россиянам посоветовали не бояться роста числа заражённых

Малышева рассказала, почему не нужно паниковать из-за большого количества больных COVID-19.

Врач и телеведущая Елена Малышева посоветовала россиянам не бояться роста количества заражений коронавирусом в России.

Она отметила, что согласно официальной статистике половина заболевших не имеют симптомов, то есть они здоровые люди. Более того, многие из тех, кто всё же имеет симптомы, переживают болезнь в лёгкой форме. В этом случае жизни людей ничего не угрожает.

Малышева подчеркнула, что Россия находится на втором месте в мире по числу тестов на коронавирус, в стране тестируется такое количество пациентов, что поневоле может быть обнаружено много людей, заражённых коронавирусом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS