ОБЩЕСТВО

назад

Россиян могут оштрафовать за хрнение консервации в подвале

Россиян могут оштрафовать за хрнение консервации в подвале

Юрист предупредил о последствиях хранения консервации в подвале дома.

Для россиян делать заготовки на зиму является чем-то обыденным и привычным. Так поступают почти все, в том числе жители многоэтажны домов. Причем некоторые хранят консервацию в общем подвале дома. Однако юрист предупредил, что хранить законсервированные на зиму продукты можно только в официально оформленных индивидуальных кладовых.

За размещение консервации в местах общего пользования многоквартирного дома можно получить штраф в две-три тысячи рублей. Также с начала 2021 года вступило в силу новое правило пожарной безопасности, которое запрещает хранение вещей в цокольных помещениях многоквартирных домов.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS