ОБЩЕСТВО

назад

Россия поднялась в рейтинге лучших стран мира

Россия поднялась в рейтинге лучших стран мира

В рейтинге мировых стран Россия улучшила свои позиции с прошлого года.

Россия в 2020 году улучшила свои позиции в рейтинге мировых стран по версии американского новостного и аналитического журнала US News & World Report. Отмечается, что сегодня она занимает 23 строчку.

Таким образом, Россия опередила ряд стран Восточной Европы. В прошлом году Россия в том же рейтинге заняла 24-ю позицию.

Список лучших стран формируется по нескольким показателям: развитие предпринимательства, туристическая привлекательность, открытость для бизнеса, отношение к гражданам, а также историческое наследие, культурное влияние, качество жизни, потенциал развития и военные показатели.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS