ОБЩЕСТВО

назад

Пригожин поговорил с российскими бойцами после обмена пленными

Пригожин поговорил с российскими бойцами после обмена пленными

Пресс-служба Евгения Пригожина опубликовала видеоролик об обмене пленными с ВСУ. В кадре основатель и руководитель ЧВК «Вагнер» произнес краткую речь перед возвращающимися к своим военнослужащими Украины и побеседовал с бойцами, которых удалось вернуть

Особое внимание Пригожин уделил обращению с пленными. Причем с обеих сторон. И у тех, и у других он поинтересовался, не мучали ли их, не отрезали ли пальцы и так далее. Но отправляющимся к своим украинцам глава ЧВК «Вагнер» дал строгий наказ, который пленные обязались выполнить.

«Если в следующий раз кого-то увидим или возьмем, сами знаете результат. Поэтому сидим дома, снаряды точим, автоматы в руки не берем. Давайте, удачи», — сказал он.

Общаясь с вернувшимися из плена россиянами, Пригожин особо отметил, что, по его сведениям, с голыми руками никто не сдавался. Также он посоветовал обменянным бойцам собраться и не болтать лишнего.

Ранее пресс-служба Пригожина опубликовала ответ командующего ЧВК «Вагнер» на вопрос о дальнейшей судьбе Артемовского завода шампанских вин. По его словам, в ближайшее время предприятие перейдет под контроль Минобороны до тех пор, пока не будет урегулирован вопрос о принципах передачи частной собственности законным хозяевам.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS