ОБЩЕСТВО

назад

Почти половина Россиян встретили коронавирус без сбережений

Почти половина Россиян встретили коронавирус без сбережений

Около половины россиян оказались без сбережений к началу пандемии коронавируса.

Специалисты аналитического центра НАФИ, ссылаясь на данные опроса, заявили, что на момент начала пандемии COVID-19 почти у половины россиян либо практически не было, либо вообще отсутствовали какие-либо сбережения.

Известно, что 45% признались, что у них либо вообще отсутствовали деньги на черный день, либо их было очень мало. Еще у 29% граждан были какие-то накопления, но их оказалось недостаточно для того, чтобы пережить кризис, вызванный пандемией.

Финансовая подушка безопасности, которая позволила отсидеться в самоизоляции даже без доходов, оказалась только у 26% жителей страны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS