ОБЩЕСТВО

назад

Петербургские активисты предупредили о последствиях бездействия в борьбе с КРТ

Петербургские активисты предупредили о последствиях бездействия в борьбе с КРТ
Жители Санкт-Петербурга продолжают борьбу против закона о «Комплексном развитии территорий» губернатора Александра Беглова

С самого начала закон градоначальника о «реновации» Северной столицы вызвал недоверие у петербуржцев. Позже они прочитали положение закона и возмутились тем, что КРТ, фактически, не оставляет им права выбора. Многих жильцов «хрущевок» под снос могут расселить в отдаленные районы города. 

В связи с этим горожане решили начать борьбу против инициативы Беглова и в социальных сетях предупреждают остальных о последствиях бездействия остальных жителей Петербурга. Так, подписчики Telegram-канала «КРТ (Реновация) СПБ» обсуждают планы на будущее, многие призывают не надеяться на итоги ОСС, а взять инициативу в свои руки.

5135E066-5AB9-4A59-9593-93826548C6A3.jpeg

Ранее в Городской суд Петербурга поступило несколько коллективных исков от петербуржцев к Беглову с требованием отменить предложенною им «реновацию».

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS