ОБЩЕСТВО

назад

Первое сентября в Петербурге запомнится горожанам авариями и пробками на дорогах

Первое сентября в Петербурге запомнится горожанам авариями и пробками на дорогах
Многие петербуржцы не смогли отпраздновать День знаний с соответствующим настроением. Дорога на мероприятие ознаменовалась серьезными пробками

Как сообщают очевидцы, некоторые из них случились по причине ДТП на улицах города.

Так, авария произошла на пересеченииОктябрьской набережной и Русановской улицы. Там столкнулись автобус и иномарка. После инцидента пришлось перекрыть движение на одной из полос. 

Еще одно ДТП зафиксировано на проспекте Стачек и Автомобильной улицы. Там было более двухучастников, в том числе и автобус. При этом не работал светофор.

E297D880-F1F0-4541-9190-C848FB1E4DD3.jpeg

Горожане также указали на то, что это далеко не первый «лазурный» автобус, который попадает в ДТП. При этом СМИ предупреждали о коллапсе. Однако в Смольном не прислушались. В результате автобусы и вагоны метро были переполнены.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS