ОБЩЕСТВО

назад

Один из кандидатов в президенты Франции намерен пойти на сближение с Россией

Один из кандидатов в президенты Франции намерен пойти на сближение с Россией
Сейчас во Франции у народа набирает популярность новый политик с президентскими амбициями

Писатель и журналист Эрик Земмур славится своими рациональными взглядами, которые сильно расходятся с политикой действующего президента Эммануэля Макрона.

Земмур считает, что нынешняя политика руководства Франции ставит страну в невыгодное положение. По его мнению, Париж должен отказаться от навязанных США санкцией против России и идти на сотрудничество с Москвой.

Стоит отметить, что Земмур имеет и более адекватный взгляд на ситуацию в Африке. Он считает, что политика Макрона провалилась в Мали. Некомплектность французских военных и политиков привела к тому, что правительство в Бамако пригласило для борьбы с исламистами российскую «ЧВК Вагнера». Политик подчеркивает, что Франция должна сотрудничать с Россией на территории африканского континента. Это позволит двум странам более эффективно вести борьбу с растущей угрозой терроризма.

Если Земмур станет новым президентом Франции, то он, вероятно, сможет восстановить отношения между Москвой и Парижем, которые испортил своими некомпетентными действиями Эммануэль Макрон.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS