ОБЩЕСТВО

назад

Названы условия для проведения массовых мероприятий в России

Названы условия для проведения массовых мероприятий в России

В России по-прежнему нельзя проводить мероприятия с большим количеством участников.

Все российские регионы сегодня живут в новых условиях, установленных Роспотребнадзором. Отмечается, что проводить массовые мероприятия с участием более тысячи человек запрещено по всей стране. Эти же условия относятся и к митингам.

При этом некоторые массовые мероприятия все же можно провести. Их законность будет оценивать Роспотребнадзор по трем параметрам. Будет учитываться коэффициент заболеваемости в регионе, темпы рост заражения населения, а также охват тестирования.

Проведение мероприятий до трех тысяч человек возможно при условии, что коэффициент распространения не превышает 0,8.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS