ОБЩЕСТВО

назад

Названы регионы РФ с самой дорогой связью

Названы регионы РФ с самой дорогой связью

Исследование показало российские регионы с дорогой связью и ЖКУ.

Расходы россиян на сотовую связь за год выросли на 11%, а интернет в среднем стал дороже на 9%. За ЖКУ россияне платят примерно столько же, сколько и годом раньше Дороже всего мобильная связь обходится жителям Волгограда и Санкт-Петербурга – в среднем по 671 и 541 рублю соответственно.

В Москве средний чек ниже – 444 рубля, а самый маленький он в Омске – 238 рублей. Средний чек за коммунальные услуги компания оценила в 3008 рублей. Сильнее всего этот показатель вырос за год в Самаре — на 15%, до 2718 рублей. Разбег очень большой, например, плата за коммунальные услуги в Казани в среднем дороже московской на 2 тысячи рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS