ОБЩЕСТВО

назад

Названы профессии, которые первыми перейдут на четырёхдневку

Названы профессии, которые первыми перейдут на четырёхдневку

Первыми на четырёхдневную рабочую неделю перейдут работники производственных профессий.

Специалисты сферы ИТ, журналисты, дизайнеры и рабочие автоматизированных производств могут перейти на четырёхдневную рабочую неделю уже в ближайшем будущем. Отмечается, что больше всего с подобными изменениями рискуют столкнуться дизайнеры, программисты и копирайтеры, потому как они в большинстве случаев трудятся удалённо.

Некоторые работники административной и финансовой областей, а также связанные с интеллектуальным трудом, также в перспективе могут рассчитывать на четырёхдневную рабочую неделю.

Менее всего такой формат подходит профессиям, которые связаны с транспортом, логистикой, торговлей товарами массового спроса, строительством и медициной.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS