ОБЩЕСТВО

назад

Назван срок окончания эпидемии Омикрона

Назван срок окончания эпидемии Омикрона

Вирусолог допустил окончание распространения Омикрона в марте.

Сегодня в России стремительно растет число заболевших новым штаммом коронавируса, а эксперты предсказывают, что пик эпидемии придется на конец января-начало февраля 2022 года.

Недавно вирусолог предположил, что волна распространения штамма коронавируса «Омикрон» закончится к началу марта. Отмечается, что болезнь так быстро развивается, что уже 1 марта, скорее всего, волна закончится.

Напомним, период подъема заболеваемости «Омикроном» в других странах длится не более двух-трех недель. Ранее также сообщалось, что «Омикрон» вскоре вытеснит предыдущие штаммы коронавируса.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS