ОБЩЕСТВО

назад

Минпросвещения вернёт в школы серебряные медали

Минпросвещения вернёт в школы серебряные медали

Знак отличия не вручается с 2014 года.

Информационное агентство «ТАСС», со ссылкой на заявление руководителя Министерства просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, сообщило о том, что правительство приняло решение о восстановлении наградной серебряной медали для школьников, выпускающимся с отличием. Степень отличия не вручалась с 2014 года.

Медаль начнут вручать выпускникам со следующего года. Помимо самого знака, региональные правительства имеют право поощрять выпускников.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS