ОБЩЕСТВО

назад

Метро в России может разделиться на мужское и женское

Метро в России может разделиться на мужское и женское

В России предложили создать отдельные вагоны метро для женщин.

В Ленинградской области предложили запустить в России женские вагоны в метро. Отмечается, что эта мера позволит избавить россиянок от сексуальных домогательств в общественном транспорте.

Письмо с соответствующим предложением уже было направлено министру транспорта России. Конечно, подчеркивается, что домогательствами в общественном транспорте занимаются не все мужчины – меньшая их часть. Но многие женщины все равно опасаются столкнуться с подобным.

Подобная практика уже распространена во многих странах. Женщины могут путешествовать отдельно от мужчин и чувствовать себя в безопасности, а также более комфортно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS