ОБЩЕСТВО

назад

Материнский капитал на первенца составит 590 тысяч рублей

Материнский капитал на первенца составит 590 тысяч рублей

Новая сумма социальной выплаты начнёт действовать с 2023 года.

Информационное агентство «РИА», со ссылкой на пресс-службу администрации президента Российской Федерации, сообщило о том, что размер материнского капитала на первого ребёнка со следующего года будет составлять 590 тысяч рублей. Соответствующие показатели были озвучены министром труда России Антоном Котяковым в ходе планового совещания по социальным вопросам у президента РФ Владимира Путина.

Сумма социальной выплаты на второго ребёнка вслед за первичной дотацией выросла и будет составлять 780 тысяч рублей.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS