ОБЩЕСТВО

назад

Евгений Пригожин в интервью Толкачевой заявил о необходимости ввести расстрелы в зоне проведения СВО

Евгений Пригожин в интервью Толкачевой заявил о необходимости ввести расстрелы в зоне проведения СВО
У нас должен быть возвращен расстрел: Евгений Пригожин высказался о ситуацию относительно дезертиров из зоны СВО

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что дезертиры, сбежавшие с зоны проведения СВО заслуживают расстрела и полевого суда.

Так, по мнению предпринимателя, начинать судить надо с тех, кто «проиграл эту войну»

«И у нас должен быть возвращен расстрел. Но чтобы дезертиров справедливо расстреливать, надо сначала расстрелять тех, кто «проиграл» (прим. ред.) эту войну», - утверждает Пригожин.

Он также припомнил резонансную ситуацию, развернувшуюся вокруг одного из полковников ВС РФ, который сбежал с боев под Артемовском, «оскандалился», пришел с оружием и потребовал от врачей записать в карту, что он ранен и контужен. Его, после данной ситуации, даже не привлекли к суду.

«Посажены единицы. Сажать смысла никакого нет», - уверяет глава «Вагнер».

Ранее Евгений Пригожин дал интервью, в котором указал на основные проблемы Минобороны и рассказал подробности по поводу ситуации в Соледаре.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS