ОБЩЕСТВО

назад

«Это человек с большой буквы»: Максима Шугалея поддержали военные и общественники

«Это человек с большой буквы»: Максима Шугалея поддержали военные и общественники
Ученый-социолог, глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей намерен баллотироваться в Законодательное Собрание по пятому одномандатному округу

Он нужный человек в отечественной политике, считает директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов.

«Я смотрел фильм "Шугалей", мне он очень понравился. Но это экранный герой, и если сам Максим в жизни такой же, то это нужный человек для вхождения в институт власти. Люди нужны разные», – отметил педагог.

Такого же мнения придерживается волонтер благотворительного фонда «Добрый волшебник», многодетная мать Анжела Григоревич. Она уверена, что у Максима Шугалея доброе сердце, и ему не безразличны судьбы людей.

«Я мать четверых детей, двое из которых с ограниченными возможностями, и мне нужна помощь. Максим Шугалей не прошёл мимо моей беды, а сказал просто – я вам помогу. Такие люди действительно нужны нашей стране», – говорит Григоревич.

Основатель Российского агентства «Ветеранские вести», ветеран боевых действий на Северном Кавказе Вячеслав Калинин также поддерживает кандидатуру Шугалея и считает, что тот принесет пользу стране.

«Выражаю слова искренней поддержки истинному герою России, нашему выдающемуся соотечественнику Максиму Шугалею. Ему доверяют, люди его поддерживают, все шансы на победу у Максима есть. Я считаю, что такие люди и нужны в законодательных органах», – прокомментировал Калинин.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS