ОБЩЕСТВО

назад

Для пенсионеров предложили ввести новое пособие

Для пенсионеров предложили ввести новое пособие

В Госдуме предложили выделять деньги для пенсионеров на медицинские маски.

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Иван Сухарев предложил ввести новую меру поддержки для российских пенсионеров. По его словам, необходимо обеспечить всех людей старшего возраста индивидуальными средствами защиты, так как они наиболее подвержены коронавирусом.

Однако не все пенсионеры могут позволить себе тратить деньги на такие товары. В связи с этим он выдвинул инициативу, ввести поддержку в размере 10 тысяч рублей в год для каждого пенсионера. Чтобы избежать нецелевого расходования средств, Сухарев предложил использовать сертификаты.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS