ОБЩЕСТВО

назад

Депутат рассказала о стариках «умоляющих» поднять пенсионный возраст

Депутат рассказала о стариках «умоляющих» поднять пенсионный возраст

Светлана Журова заявила о том, что пенсионеры хотят работать и мечтают о поднятии пенсионного возраста.

Депутат Госдумы и чемпионка Олимпиады в Турине 2006 года по конькобежному спорту Светлана Журова рассказала, что у неё есть знакомые, которые «умоляют» о возможности поработать на пенсии.

По её словам, такие высказывания она слышала от работников сферы образования, здравоохранения и культуры. Журова отметила, что такие люди «готовы работать, пока способны приносить пользу обществу». По мнению этих энтузиастов, пенсионный возраст нужно поднять до 70 лет.

Журова добавила, что в ряде профессий возраст 65 лет не может считаться ограничением. При этом она подчеркнула, что сказанное не относится к «тяжёлым профессиям», например, к тем, кто работает на вредных производствах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS