ОБЩЕСТВО

назад

«Давно пора»: петербуржцы потребовали отставки Беглова

«Давно пора»:  петербуржцы потребовали отставки Беглова
Многочисленные соцопросы подтверждают – петербуржцы больше не хотят видеть АлександраБеглова на посту губернатора города

Все дело в его неэффективной работе и многочисленных управленческих провалах, в том числе в вопросе частичной мобилизации.

Согласно данным канала политолога Вадима Полежаева, 80% жителей города на Неве хотят досрочной отставки политика.

263F7169-697F-41F9-9377-4A9D66E6F2C3.jpeg

Если даже отбросить серьезность вопроса и спрашивать в ироничном ключе, Беглов не набирает более 4% поддержки. Напомним, ранее бизнесмен Евгений Пригожин обратился в Генпрокуратуру с требованием проверить деятельность петербургского губернатора.

5ABA4012-57D6-458F-B050-C2973FA09FD4.jpeg

В телеграм-канале «Некультурная столица» 80% подписчиков требуют отправки Беглова под суд.

«Считаем, что давно пора. Это было еще ясно в начале истории со сносами исторических зданий, которые никак не могли проводиться без ведома градоначальника», – пишут авторы.

Последний соцопрос журналистов по той же теме показал, что 86% людей отрицательно оценили работу Беглова на своем посту.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS