ОБЩЕСТВО

назад

Четверть россиян считает пандемию выдумкой

Четверть россиян считает пандемию выдумкой

Опрос показал, что больше 23% россиян не верят в эпидемию коронавируса.

Результаты исследования, проведённого дирекцией по экспертно-аналитической работе Высшей школы экономики, говорят о том, что треть россиян считает, что опасность эпидемии коронавируса преувеличена либо вообще является выдумкой «заинтересованных лиц».

23,2% опрошенных верят в то, что эпидемия выдумана. Ещё 9,6% считают, что опасность преувеличена.

Поведение отрицающих эпидемию респондентов кардинально отличается от поведения тех, кто признает её факт. Так, 54% скептиков выходят на прогулку, 43% навещают родственников.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS