ОБЩЕСТВО

назад

Чем будет отличаться новый учебный год

Чем будет отличаться новый учебный год

Учителя раскрыли детали обучения в школах с 1 сентября.

Российские школьники вновь вернутся за парты. Но теперь учебный процесс будет проходить иначе. Так, уроки будут начинаться с 08:15 до 10:20 утра. Таким образом руководители учебных заведений намерены избежать введения второй и третьей смен.

В столовые детей планируется запускать по три-четыре класса. При этом на прием пищи будет отводиться примерно по десять минут.

В случае недомогания детей будут отпускать из школы только с родителями. Если же они не могут приехать, тогда придется вызывать скорую помощь. Если у ученика подтвердится коронавирус, то весь класс на две недели будет вынужден уйти на дистанционное обучение.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS