МОСКВА

назад

У 20% москвичей нашли иммунитет к COVID-19

У 20% москвичей нашли иммунитет к COVID-19

Антитела к коронавирусу нашли у 20% жителей Москвы, сделавших тест.

В Москве тестирование на наличие антител к коронавирусу прошли порядка 90 тысяч человек. Об этом заявила заммэра столицы Анастасия Ракова.

Отмечается, что наличие антител выявлено у 20% сдавших необходимые анализы. Соответствующие популяционные исследования москвичей проводились, по ее словам, с 5 июня по 18 июня.

Вице-мэр отметила, что данные цифры на 2% превышает данные предыдущего тестирования.

Ранее в Роспотребнадзоре анонсировали проведение первого этапа исследования популяционного иммунитета к коронавирусу в 22 регионах страны. Исследование пройдет методом случайной выборки в шести возрастных группах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS