ЭКОНОМИКА

назад

В России увеличат налоговые вычеты на детей

В России увеличат налоговые вычеты на детей

Член комитета Госдумы предложил в три раза повысить налоговые вычеты для семей с детьми.

В России готовится еще одна мера поддержки для семей с детьми. Известно, что член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров предложил почти в три раза увеличить размер налогового вычета на детей.

На сегодняшний день размер налогового вычета на первого и второго ребенка составляет по 1,4 тыс. рублей, на третьего и последующих – по 3 тыс. рублей.

Федоров предложил увеличить размеры стандартных налоговых вычетов до 4 тыс. рублей на первого и второго ребенка, до 8 тыс. рублей на третьего и каждого последующего ребенка.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS