ЭКОНОМИКА

назад

ЦБ предупредил о риске перегрева в российской экономике

ЦБ предупредил о риске перегрева в российской экономике
В подготовленном департаментом исследований и прогнозирования ЦБ бюллетене «О чем говорят тренды» говорится, что экономика России рискует войти в фазу перегрева.
Согласно документу, во втором квартале Россия остается на траектории подъема на фоне возросшего спроса со стороны государственного и частного сектора, однако предложение отстает от расширения спроса.

Если этот разрыв не удастся закрыть, за счет увеличения импорта экономика войдет в фазу перегрева, когда на дальнейший рост спроса будут в большей мере реагировать цены и в меньшей степени — производство, сказано в документе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS