ЭКОНОМИКА

назад

Названы города в РФ с самыми высокими зарплатами

Названы города в РФ с самыми высокими зарплатами

Аналитики составили рейтинг российских городов по уровню заработной платы.

Специалисты выяснили, в каких городах россияне получают наиболее высокие зарплаты. Отмечается, что Москва вошла в тройку лидеров.

Как сообщает «РИА Новости», лидером по соотношению зарплаты и фиксированного набора стал Салехард. Также в список вошли Москва, Анадырь, Ханты-Мансийск, Сургут, Санкт-Петербург, Магадан, Тюмень и Мурманск. При этом самая высокая зарплата в денежном выражении оказалась в Анадыре.

Напомним, в северных городах, восемь из которых заняли в рейтинге места в первой десятке, сосредоточена основная добыча углеводородов и других полезных ископаемых.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS