ЭКОНОМИКА

назад

Финансовый апокалипсис грянет уже в 2020 году

Финансовый апокалипсис грянет уже в 2020 году

Эксперты предупреждают о глобальном экономическом кризисе в следующем году.

Последний масштабный экономический кризис разразился в 2008 году. Но экономика циклична, и многие экономисты ждут нового кризиса уже в следующем году.

Сегодня эксперты говорят о том, что новый кризис будет сопровождаться массовыми беспорядками и перебоями с поставками продовольствия.

О наступлении экономического кризиса предупредил депутат Госдумы России Андрей Макаров. По его словам, с ним наша страна будет сражаться в одиночку.

Он отметил, что в 2008 году действовали нормы ВТО и международное право. Сегодня же эти механизмы деформированы, а международное право сведено на нет. Поэтому каждая страна будет выживать в одиночку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS