АВТО

назад

В России продажи новых автомобилей упали больше чем на 70%

В России продажи новых автомобилей упали больше чем на 70%

За второй месяц весны 2020 года продажи новых автомобилей в стране упали на 72,4%

Аналитики Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) подвели итоги продаж на автомобильном рынке России в апреле 2020 года. Согласно их данным, за второй месяц весны 2020 года продажи новых автомобилей в стране упали на 72,4% по сравнению с апрелем прошлого года. Россияне купили всего 38 922 автомобиля.

Такое положение дел связано с пандемией коронавируса. Дилеры вынуждены были приостановить или ограничить свою деятельность.

Чтобы в новой реальности оставаться рядом с клиентами, необходимо пробовать новые форматы продаж. Но несмотря на то что дилеры готовятся к перезапуску, специалисты не ожидают существенных продаж в мае.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS