АВТО

назад

Скорость электросамокатов и гироскутеров ограничат

Скорость электросамокатов и гироскутеров ограничат

В России ограничат скорость электросамокатов и гироскутеров до 20 км в час.

Скорость электросамокатов и гироскутеров в России предлагается ограничить 20 километрами в час, а в случае превышения лимита нарушителей ждут штрафы. Соответствующие поправки в Правила дорожного движения предложили внести Минтранс и МВД.

Скоростные ограничения и разрешения на движение самокатов и гироскутеров будут вводить, исходя из ширины тротуара и других факторов.

ГИБДД и Минтранс готовят и новые дорожные знаки для таких транспортных средств. Пешеходы на тротуарах получат приоритет над владельцами электросамокатов и гироскутеров.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS