АВТО

назад

Названы участники программы льготного автокредитования

Названы участники программы льготного автокредитования

Семьи с детьми и медики смогут взять машину в кредит по льготной программе.

С 1 июня стали доступны программы льготного автокредитования для медицинских работников, семей с детьми и участников программ трейд-ин. Этот закон вступает в силу с 7 июля.

Скидкой могут воспользоваться и те россияне, кто до оформления автокредита никогда не владел автомобилем. Скидка составит 10% от стоимости машины. Для тех, кто желает приобрести электромобиль, и для жителей Дальнего Востока скидка составит 25%.

Постановлением также увеличена предельная стоимость приобретаемых на льготных условиях машин – с 1 млн до 1,5 млн рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS