АВТО

назад

Названы самые популярные иномарки с пробегом

Названы самые популярные иномарки с пробегом

Составлен рейтинг подержанных иномарок, которые покупали в России в 2019 году.

В 2019 году россияне купили около 4 млн подержанных легковых автомобилей иностранных марок. Это на 1% больше, чем в 2018 году.

Самой популярной среди иномарок стала модель Ford Focus (133 тысячи покупок). На втором месте рейтинга находится Hyundai Solaris (109 тысяч). Третье место занимает Toyota Corolla (103,7 тысяч).

В топ-10 популярных автомобилей с пробегом в России по итогам 2019 года попали также Kia Rio (101,6 тысяч), Toyota Camry (83,1 тысяч), Renault Logan (79,7 тысяч), Chevrolet Niva (75,5 тысяч), Volkswagen Polo (61,7 тысяч), Opel Astra (тысяч) и Skoda Octavia (54,8 тысяч).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS