АВТО

назад

Названы идеальные кроссоверы для бездорожья

Названы идеальные кроссоверы для бездорожья

Эксперты назвали кроссоверы, которые не уступают внедорожникам.

Современные кроссоверы в основном являются абсолютно «городскими» автомобилями. Но некоторые всё же могут посоперничать с внедорожниками.

Первое место среди таких автомобилей занимает Kia Sorento первой генерации, который сходил с конвейера с 2002 по 2011 г.

На второй строчке расположился Suzuki Grand Vitara третьей генерации, который выпускался с 2005 по 2010 г. Почётное третье место занимает Renault Duster, который производится с 2010 г.

Четвёртую строчку рейтинга эксперты отдали у Subaru Forester третьей генерации (2007-2013 г.в.). Замыкает пятёрку лидеров Land Rover Freelander второго поколения, который сходил с конвейера с 2006 по 2014 г.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS