Авторские колонки

назад

НОЧНОЙ ГОСТЬ. ГЛАВА 14

НОЧНОЙ ГОСТЬ. ГЛАВА 14
– Твой-ю дивизию! – ругнулся он по-дедовски.
Встав с лавки, двинул к двери.
Подойдя к ней, крутанул замок и резко распахнул.
То, что предстало пред ним, не вписывалось ни в законы природы, ни в здравый смысл вообще. Стоя во тьме, было это, скорей, ее частью, нежели существом. В то же время – вот оно... Не в бреду чьем-то – нос к носу! Впрочем, был ли нос, желания разглядеть не возникло. Смутно помнилось: там, где у нас лицо, сперва вообще ничего не было. Лишь затем средь кожи головы стало возникать что-то, схожее с глазами, а санин лоб начал вдруг гореть, будто в нем потек лавой незримый расплавленный гвоздь.

...Отпрянул, еще не успев смекнуть, что почем.

Пальцы сами нащупали доску с гвоздями...
Предыдущая материал Следующая материал
вверх

Загрузка плеера

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS